КОЛОРИТНАЯ ЭСТЕТИКА - ПАЛИСАНДР БАРИ
Предыдущий
Лаконичность — главная черта интерьера спальни в современном стиле. Обработка пола, фасадов, стен из натуральных материалов является идеальным способом для создания успокаивающей атмосферы в зонах отдыха.
Представляем Вам внешний вид комнаты комфорта создан на основе шпона, как декоративной функции. В выполненном проекте использовали на МДФ основу — модифицированный шпон – ЗЕБРАНО .
Стеновые панели и фасады мебели — сочетают ультрасовременный дизайн, экологическую безопасность и красоту. Шпонированные фасады покрыты новинкой Verinlegno, по ряду акриловых прозрачных, матовых лаков – ACRYSTONE PLUS 5312 Е , добавляя изделиям практичности. Чрезвычайная твердость и устойчивость лака защитит мебель от царапин, влаги, химических и температурных воздействий и обеспечит неизменным цветом на долгие годы.
КОЛОРИТНАЯ ЭСТЕТИКА - ПАЛИСАНДР БАРИ
ПредыдущийПРОСТРАНСТВО ОТДЫХА – ЗИРОКОТЕ
СледующийНаши менеджеры обязательно свяжутся с Вами!